Searching...

menu
Login to your account
LOGIN VIA FACEBOOK
Password Reset

Sign Up

Write your contacts

  Check in time

  Check out time

  May holidays in the Carparthians

  REVIEWS OF THE CHAIN

  Main Reviews
  photo

  Let me remind you that I am always at your service if you have any questions or suggestions related to the level of service at the Reikarz Hotel Group.

  I will also be grateful if you share your impressions about the rest in our hotels!

  Ziuzina Kateryna

  Hospitality director

  viber/whatsapp: +38 067 626 1224

  cco@hg.reikartz.com

  21.02.2018 Анжеліка

  Reikartz Dworzec Lviv

  excellent hotel

  service

  cleanliness

  comfort

  food

  Advantages

  Хочу висловити велику подяку особисто портьє Аліні та заступнику керуючого отелем Ірині за готовність допомогти в будь-якій ситуації та швидке реагування на всі питання під час проведення конференції. Дівчата, ваші сонячні усмішки надихають та заряджають позитивом. Завдяки вашій роботі наш захід проходить на дуже високому рівні Також дякую за можливість комфортно відпочити в затишному номері після трудового дня. Успіхів та натхнення вашій команді! Ще раз дякую!

  10.02.2018 Евгений Севастьянов

  Optima Deluxe Kryvyi Rih

  good hotel

  service

  cleanliness

  comfort

  food

  Disadvantages

  Очень плохое освещение в номерах, на завтрак из овощей только капуста, плохая организация завтрака при большом количестве клиентов.

  Response of the management company

  Уважаемый Евгений!

  Мы всегда рады получать отзывы Гостей, а особенно наших постоянных Гостей. Отзывы и комментарии Гостей для нас ценный источник информации, который помогает нам становиться лучше. Сожалеем, что в период проживания в отеле Вы столкнулись с плохой организацией завтрака. Подобная ситуация возникла по причине внутренних организационных и технических вопросов. Мы безусловно понимаем, что рабочие вопросы и сложности ни в коем случае не должны сказываться и влиять на уровень сервиса, предоставляемого Гостям. Просим Вас принять наши извинения за неудоства с которыми Вы столкнулись.

  Получив Ваш отзыв, мы проверили освещение в номере. Все лампы были в рабочем, исправном состоянии. В случае, если необходимы дополнительные настольные лампы, то сотрудники отеля всегда рады предоставить, если сообщить об этом на рецепцию.

  Будем рады видеть Вас вновь в отеле "Оптима Делюкс Кривой Рог"!

  С уважением, Катерина Зюзина,

  Директор по гостеприимству RHG

  23.01.2018 Дар'я

  Reikartz Mariupol

  good hotel

  service

  cleanliness

  comfort

  food

  Advantages

  Хороші номери, чистота.

  Disadvantages

  Бронювали конференц-зал для проведення тренінгу на 3 дні (23.01-25.01). Ніхто з персоналу не мав уявлення про те, як налаштувати проектор! Після декількох невдалих спроб інженер просто пішов, а на питання, що вони збираються робити з цього приводу, на рецепції не дуже люб'язно відповіли, що "так все ж нормально" (екран неможливо було масштабувати). Зіпсований настрій був у всієї команди, а також у учасників, які були протягом півгодини змушені спостерігати за цією трагікомедією. Початок заходу також затримали через це. Зрештою проектор зняли (за нашою вимогою), але мені не зрозуміло, чому наші спеціалісти повинні витрачати час на сварки з персоналом, який не хоче виконувати свої обов'язки. Ми проводимо тренінги регулярно, але бажання робити їх у маріупольському готелі мережі більше немає.

  Response of the management company

  Шановна Дар'я!
  Нам дуже шкода, що у Вас склалось негативне враження про організацію конференц-сервісу у готелі "Reikartz Маріуполь" та був зіпсован настрій Вашої команди. Працівники готелю намагались зробити усе можливе, щоб задовольнити Ваші побажання та організувати проведення Вашого заходу належним чином. Усі питання та моменти, які виникли, прийняті в роботу, щоб у подальшому запобігти їх виникненню. Ми будемо працювати над покращенням сервісу та рівнем послуг.
  Сподіваємось, що у нас буде можливість покращити Ваше враження про конференц-сервіс у готелі "Reikartz Маріуполь".
  З повагою, Катерина Зюзіна
  Директор з гостинності RHG

   

  09.01.2018 Екатерина

  Reikartz Dworzec Lviv

  excellent hotel

  service

  cleanliness

  comfort

  food

  Advantages

  Доброго времени суток. Неоднократно останавливались в сети Рейкартц по Украине(Запорожье, Мариуполь). В этот раз запланировали поездку в Новогодний период во Львов и решили не рисковать и бронировать Рейкартц :) потому как неоднократно убедились, что отели качественные, номера новые(по крайней мере в тех, где останавливались), сервис, как для Украины, высокого уровня :) завтраки разнообразные и вкусные. Так вот в отель Дворжец мы так и не попали, так как поездка во Львов так и не удалось поехать. платили, конечно же предварительно и 100% оплата. Так как работаю в туризме, то прекрасно понимаю, что никто никому ничего не возвращает - забронировали, проплатили, а то что не удалось приехать это проблема твоя. Каково же было мое удивление, когда на счет вернулись 80% оплаты (20% штраф за незаезд)! Я не надеялась и не ждала :)))) Спасибо, Рейкартц, будем с радостью останавливаться в Вашей сети и в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!

  02.01.2018 Павел

  Reikartz Chernihiv

  excellent hotel

  service

  cleanliness

  comfort

  food

  Advantages

  Отличный ремонт, уютный номер, вкусный завтрак (шведский стол), вежливый персонал, наличие паба при отеле, шумоизоляция на уровне. Отель понравился больше, чем некоторые пятизвездочные гостинницы в Турции/Египте, останавливался на Новый год с празднованием в пабе при отеле.

  Appreciate the work of the hotel service