Забронировать номер

captcha
Укажите Ваши контакты

Отдыхай дольше в апреле!

Новый отель Reikartz Мурал Львов - уже открыт!

Приведи друга — получи скидку

Новый отель 4* в Хмельницком!

Бронируй отели-партнеры Alliance

Пакетное предложение «Поляна здоровья»

Новые семейные туры в Карпаты

Пакетное предложение «Оздоровительные Карпаты»

Пакетное предложение «Бесконечный Релакс»


Отзывы

Вера Анедченко

Вера Анедченко

Разрешите напомнить Вам, что я всегда к Вашим услугам в случае, если у Вас возникнут вопросы и предложения, связанные с уровнем обслуживания в отелях Reikarz Hotel Group. Я также буду признательна, если Вы поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в наших отелях!

Директор по гостеприимству

Написать отзыв
08.03.2021 Дмитро

Reikartz Карпаты

Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Сама головна переваги готелю це його місцезнаходження!
Недостатки
Недолік перший, кухня. Малий вибір страв, я б навіть вжив термін мінімалістичний, з усіх готелів де я мав змогу залишатись тут найменший. Другий, в номері «суперіор» всього дві розетки з яких одна біля дивану, яка призначена для торшеру, а друга це перехідник біля виходу з кімнати, який призначений для електрочайнику. Третій бар, це скоріше за все пародія на бар, наприклад вибір пива: бад і корона. А ще бармен майже постійно там відсутній, та його приходиться чекати щоб зробити замовлення або розрахуватись, а один раз він забув про моє замовлення, але це скоріш не його провина бо я побачив, що він також розносе їжу в номери при замовленні та забирає звідти брудний посуд тому хлопцю тупо не вистачає часу на все. Четвертий в мене в кімнаті не працював телевізор, я з цього питання телефонував на ресепшин 4 рази та ніхто не брав слухавку, але коли я спустився та дочекався працівницю готелю вона мені сказала що робила обхід в готелі, а також дала зрозуміти що вона не електрик та не має ремонтувати телевізор в моєму номері, хоча через невеликий проміжок часу таки підійшла до нас в номер та допомогла його налаштувати за що їй дякую. П’ятий коли я намагався налаштувати телевізор самотужки знайшов за столом на якому він стоїть брудну ложку. Я розумію майже всі зауваженні по своїй природі дріб’язкові але в сукупності роблять негативне враження про готель та точно не викликають бажання під час насипної відпустки до нього повертатись.
Ответ управляющей компании

Шановний Пан Дмитро,
Дякую Вам за те, що скористалися нашими послугами та поділились своїми враженнями. 
Дозвольте мені принести Вам наші щирі вибачення щодо недоліків наданого Вам сервісу. Ми пропрацювали Ваші коментарі, зробили плідну роботу над помилками разом зі співробітниками служби Хаускіпінг, переглянули графік роботи працівниками ресторану. В барному меню присутні 4 пива, на жаль, 2 з яких в момент Вашого візиту були на стопі. Але працівник запропонував придбати для Вас певний сорт пива, якщо у Вас є велике бажання. Було отримано відмову, адже Ваша дружина очікує дитину. Пан Дмитро, ми намагаємося робити все можливе, щоб створювати для наших Гостей найкомфортніші умови проживання. Ще раз вибачаємося, якщо в чомусь нам не вдалося виправдати Ваших очікувань.  
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG

Подробнее
03.02.2021 Анна

Reikartz Хмельницкий

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Найліпші сніданки серед усіх готелів мережі. Дуже смачно все. Ніби то набір страв у мережі однаковий, але тут шеф кухар все готує надзвичайно смачно. Ну і не відмітити інтер’єр із надзвичайною лампою - неможливо. Дякую. Отримала задоволення і відпочинок у відрядженні.
Ответ управляющей компании

Шановна Пані Анно,
Щиро вдячна Вам за те, що відзначили талант нашого шеф-кухаря.  
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG
 

Подробнее
23.01.2021 Юлія Логвиненко

Reikartz Карпаты

Хороший отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Дітям дуже сподобався лабіринт і дитяча кімната. Найкращий вибір для відпочинку з дітьми.
Недостатки
Не працював косметолог і майстер манікюру, не змогла отримати спа- послуги за якими їхала до готелю. Погане харчування на шведській лінії. В меню ресторану теж нічого смачного немає. Непогано було б додати в меню страви карпатської кухні, по які власне і їдуть в карпати.
Ответ управляющей компании

Шановна Пані Юлія,
Дякую Вам за те, що обрали наш готель та поділились своїми враженнями. Вибачаємося, що Вам не вдалося скористатися послугами СПА за Вашим бажанням. Ми обов 'язково візьмемо до уваги та пропрацюємо Ваші побажання стосовно меню нашої кухні.  
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG

Подробнее
03.02.2021 Мар'яна Ровенська

Reikartz Парк Отель Ивано-Франковск

Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Сучасний готель з хорошим ремонтом.
Недостатки
1. Бронювання на двомісний номер з роздільними ліжками (про що неодноразово наголошувалось), в результаті заселяють в номер зі з'єднаними ліжками, чекали близько 40 хв, щоб перестелили. 2. Гостя відмовились заселяти, бо "Нема броні на його ім'я". А те, що менеджерам бронювання та місцевого готелю я повідомляла, що один гість з'їде, на його місце заселиться інший - проігнорували. Як результат - людина о 00:00 їхала сама в чужому місці заселятися в інший готель. А номер був оплачений повністю! 3. Не перераховані відсотки вартості пізнього виїзду гостя. Як наслідок - не повернені кошти. Я не знаю, що сталося з вашим готелем і з рівнем обслуговування. Але воно на дні! Очікую зворотного зв'язку.
Ответ управляющей компании

Шановна Пані Мар'яна, 
Дозвольте мені подякувати Вам та Вашій компанії за вибір мережі готелів Рейкарц, а також принести Вам наші щирі вибачення за помилки персоналу при розселенні та спричинені незручності. 
Ми пропрацювали ситуацію та зробили масштабну роботу над помилками. Ми повернули кошти та наступного разу зробимо все можливе, щоб справити на Вас найкраще враження. 
Менеджер Віктор, на жаль, вже не працює в компанії Рейкарц, тому ми закріпили іншого співробітника за Вашої компанією для оперативного та зручного вирішення питань та обробки заявок. 
Звертайтеся, якщо у Вас будуть будь-які побажання стосовно мережі наших готелів. 
Бажаю Вам гарного дня!

З повагою,
Віра Анедченко
Директор з гостинності

Подробнее
07.03.2021 Алла Ларченко

Reikartz Чернигов

Плохой отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
На первый взгляд чисто.
Недостатки
Добрый день, проживая 05.03.2021 случайно разбили стеклянный стакан в ванной. В ванной (маленькой, без полочек, где можно разместить личные предметы гигиены) не должно быть стеклянных стаканов. Случайно задев, он разбился от удара об раковину. В нормальных отелях эти стаканчики уже давно пластиковые. И за этот разбитый стакан, которому цена гривен 5 максимум, с нас взяли компенсацию 220 грн.!!!! При цене номера 1600. Вопрос. У Вас стаканы из муранского или богемского стекла? Я ничего не имею против адекватной компенсации. Но за разбитый копеечный стакан 220 грн., попахивает мелким жлобством. Если честно, от Вашей сети такого не ожидала. В этот раз проигнорировали нашу просьбу размещения с окнами во двор. Т.к. приехали поздно и устали не стали просить другой номер, но было неприятно, т.к. с улицы утром шумно, а хотели выспаться, не удалось((. Завтрак. Бываем в отеле довольно часто. Завтрак никуда не годится. Невкусно. И такое впечатление, что подают то, что не съели вчера. Омлет с кусками сала. Мне объяснили, что это бекон. Наверное не съели, не выбрасывать же. А не съели его ибо он отвратителен и на вид и на вкус. Да, в Чернигове с отелями выбор невелик, но имея альтернативу в другом городе Ваш уже не выберу.
Ответ управляющей компании

Уважаемая Алла,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и обратную связь.
Цены на порчу имущества определяюся исходя из цены закупки комплектующих номерного фонда. 
Прошу прощения, если Ваше пожаление касательно номера не было учтено. При Вашем следюущем заезде мы с удовольтвием подберем для Вас номер, полностью отвещающий Вашим требованиям. Блюда выдаваемые на завтраки всегда готовяться из под ножа утренней сменой, либо свежими заготовками вечерней смены. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG

Подробнее
08.03.2021 Юлия Кучеренко

Reikartz Кропивницкий

Плохой отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Нет преимуществ
Недостатки
Уважаемая администрация отеля !!!! Вы хоть проводите какой то отбор своих сотрудников ? Возмутило поведение барышни на рецепшене. Ведь это же лицо вашего отеля !!!!! Остались очень недовольны таким приемом. Она , эта пани игнорирует гостя с Америки. Отказывается говорить и отвечать ему на английском. Включила полный игнор !!!!! Ведёт себя не корректно. Таких сотрудников надо гнать в шею. Большое к вам обращаться не будем. Работайте над указанными ошибками и программа Ревизор тут не поможет.
Ответ управляющей компании

Уважаемая Юлия,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и обратную связь.
Мы разобрали Ваш отзыв и провели беседу с сотрудником службы приема и размещения. Вы принимаете участие в поселении Гостя, и Гость обращался непосредственно к Вам, повернувшись к Вам лицом, портье не стала вторгаться в Вашу беседу. Портье всегда готовы проконсультировать Гостя по любому вопросу.
В любом случае, мы в любом случае прислушаемся к Вашему пожеланиям и проведем дополнительные со всеми сотрулниками службы приема и размещения внимательного обращения с нашими Гостями.
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG

Подробнее
12.02.2021 Сергей Юрьевич Деркач

Reikartz Хмельницкий

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Выражаем с супругой Елизаветой огромную благодарность за профессионализм администратору Александре , службе безопасности Валерию, ресторану Анастасии, а также всем сотрудникам отеля !!! Понимание и теплота коллектива тянет приезжать в отель! Огромное спасибо, всем благодарю!!!
Недостатки
Недостатки отсутствуют!!!!!!
Ответ управляющей компании

Уважаемый Сергей,
Мы искренне благодарны Вам за теплый душевный отзыв и выбор нашего отеля. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
27.02.2021 Євгеній

Reikartz Поляна

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Відпочивали з дружиною у вас 7 днів. З переваг: - чудова територія, можна спокійно прогулятись - дуже(!) зручне розташування - окремо хочеться відмітити увесь персонал, особливо у ресторані - 5+ - зручний паркінг, наявність ліфтів на 2 сторони готелю - окремо дякуємо за те, що у номері було тепло (4 поверх) і доволі тихо, ми дійсно не чули сусідів, отелю вашої групи у Сатанові потрібно взяти на замітку :)
Недостатки
Неможу сказати, що в готелю є недоліки, лише кілька моментів: 1) дотримання правил готелю 2) не дуже зрозуміло, з процедурами :( По першому пункту - слідкуйте будь ласка за дотриманням правил поводження у критому басейні, у вас як мінімум 3 наліпки наклеєні, але знайшлись ті, хто їх ігнорив - ми лежали з дружиною на лежаках, а якийсь чоловік після сауни почав стрибати і басейн, тим самим заважати відпочивати, тому що лежаки стоять буде близько до краю і відповідно вода хлюпалась одразу на нас. Адміністратору СПА, який дивиться на монітор на рецепції необхідно реагувати на це і робити зауваження. Інший момент - у вас все ж таки не столова якась, а ресторан, тим більше ми майже кожного дня у вас харчувались і за кошти в обід (дуже смачно усе було). І вечором ми заходимо і спостерігаєм картину - сидить чоловік у халаті з ледве прикритим торсом у готельному халаті - вибачте, але це теж дивно, офіціант зробив зауваження, але чоловік проігнорував їх - так немає бути, потрібно наполягати було на тому, що потрібно одягти хоча б футболку, подумайте про те що до вас можуть прийти з вулиці і поїсти за кошти - кому хочеться дивитись на голий торс ? Я розумію, що клієнти бувають різні і ви хочете згладжувати такі ситуації, особливо коли клієнт трохи б***о, але мені не дуже приємно було знову ж таки дивитись на чужий, вибачте, волохатий торс. 2) шкода ще з іншого приводу - хотів пройти у вас курс масажу, але чомусь масажист був недоступний 4 дні з 7 , хоча масаж у вас займає доволі таки вагому частину СПА-послуг :(
Ответ управляющей компании

Шановний Пан Євгеній, 
Щиро вдячна Вам за вибір шого готелю та розгорнутий коментар. 
Адміністратор СПА обов'язково реагує на подібні випадки порушення правил готелю, вибачаємося, якщо данний випадок залишився без уваги і приніс Вам дискомфорт. Щодо дрескоду ресторану ми з Вами абсолютно згодні, саме тому офіціант зробив зауваження стосовно халату, через певний час Гість покинув ресторан. 
Нажаль, масажист був вихідний певні дні у зв ' язку з погіршенням стану здоров'я. Дуже сподіваємося на Ваше розуміння та чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG

Подробнее
26.02.2021 Андрей Прядко

Reikartz Карпаты

Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Уютный, семейный, хорошая детская комната, вкусная еда
Недостатки
1. В 6.50 26.02.2021 утра кто то начал выбивать двери в соседнем номере. Я проснулся и сильно испугался. Начал звонить на ресепшн. На ресепшн в СПА и никто не брал трубку. Я вышел посмотреть в коридор выглянул в окно и никого не увидел. Удары продолжались до 7.15 я снова звонил на ресепшн и в спа и снова никто не брал трубку. Потом я обратив внимание на то что в моем корпусе нет камер, на въезде нет Охраны и ворот. Кто угодно может войти, выбить двери, убить человека и уйти незамеченным. Нет слов. Пункта безопасность даже нет в выборе. Как будто это никого вообще не волнует. 2. Ночью воняло с улицы канализацией. 3. 25 обратился с проблемой не работающего телевизора мастер пришел но починить не смог.
Ответ управляющей компании

Уважаемый Андрей,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля. В отеле работает служба безопасности, которая следит за порядком, систематически производит обходы территории, а также наблюдает за камерами видеонаблюдения. Могу предположить, что шум мог доноситься из спортзала, находящегося под Вашим номером. Рецепция СПА работает с 8 утра. 
Мы обязательно обратим внимание на отсутствие посторонних запахов в отеле, а также уделим внимание качеству воспроизведения каналов телевидения. 
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
22.02.2021 Дарія Сперанська

Reikartz Карпаты

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Тільки вернулись з відпочинку.Задоволені дуже,діти щасливі(ледь їх забрали додому😁)Смачна їжа на любий смак,привітний персонал.Комфортно та приємно у вас відпочивати!Краєвиди зачаровують !
Недостатки
Не було
Ответ управляющей компании

Шановна Пані Дарія,
Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені відпочинком в нашого готелі. 
Ми робимо все можливе, щоб дарувати нашим Гостям найприємніші емоції.  
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG
 

Подробнее
27.01.2021 Юрий П'ятак

Optima Винница

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
За пол месяца проживания всё понравилось
Недостатки
Не нашол
Ответ управляющей компании

Уважаемый Юрий,
Благодарю Вас за высокую оценку и за выбор нашего отеля. Мы бесконечно рады, что наш отель произвел на Вас яркое положительное впечатление. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
26.01.2021 Иван

Reikartz Аквадар

Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
1. Большая территория 2. СПА 3. Площадки (футбол, баскетбол, волейбол, детская) 4. Детская комната.
Недостатки
1. Вас встретит здание рецепции с зацветшей мхом черепицей и ободранными стенами. 2. Территория не ухоженная, а в пасмурную погоду еще и грязная. 3. На рецепции никто не уведомил, что от парковки можно подъехать к корпусу, поэтому пришлось нести багаж от парковки в руках. 4. Нет никаких дорожек для чемоданов, только потрескавшийся асфальт. 5. Поржавевшие металлические конструкции и разваливающиеся бордюры. 6. В новом корпусе в номере разваливающийся столик (практически сломана одна из ножек). 7. Валяющийся возле разложенного дивана презерватив вероятно признак качественно выполненной уборки номера. 8. Довершением всего стал масочный маразм в ресторане, хотели заставить надеть маску на 4-х летнего ребенка, фанатическое напоминание «наденьте маску». Для любителей за свои же деньги подышать в тряпку вполне может быть приемлемо, адекватным же категорически не рекомендую
Ответ управляющей компании

Уважаемый Иван,
Благодарю Вас за Вашу оценку и за выбор нашего отеля.
На данный момент мы вкладываем много усилий в усовершенствование комплекса, реновацию корпусов и облагораживание территории. При Вашем следующем заезде мы постараемся сделать все возможное, чтоб произвести на Вас наилучшее впечатление. Масочный режим является обязательным пунктов карантинных мер, внедренных в нашей стране, а не просто правилами нашего отеля. 
Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас вновь в нашем отеле. 

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
18.01.2021 Мила Теременко

Reikartz Атташе Киев

Ужасный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
То что номера сделаны в разных стилях.
Недостатки
Была забыта пудра фирмы Estee Lauder в номере, я позвонила спустя неделю, сказала, что как буду в Киеве сразу заберу, мне админ сказал, нет проблем. Но спустя 3 месяца, мне ее так и не вернули. Что за беспредел???
Ответ управляющей компании

Уважаемая Мила,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и обратную связь. Горничной действительно была найдена Ваша пудра во время уборки номера, согласно стандартов нашей компании пудра была доставлена на стойку рецепции и оформлена как забытая вещь. Спустя неделю во время ревизии забытых вещей портье к сожалению, не зная ценности бренда и стоимости пудры, отнесла ее к категории недорогостоящих личных вещей, после чего пудра была утилизирована. 
Мила, позвольте мне принести Вам наши искренние извинения за этот неприятный инцидент. Мы провели беседы с портье касательно оценки забытых вещей и обещаем, что впредь сотрудник будет более внимателен либо обратится за помощью к вышестоящему руководству.
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG

Подробнее
18.02.2021 Тетяна Макушова

Reikartz Поляна

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Відпочивали у готелі Рейкарц Поляна з 30.01.2021 по 06.02.2021. Вкотре пересвідчились, що традиції високої якості обслуговування та професіоналізму залишаються незмінними у цьому готелі! У будь-яку пору року і за будь-якої погоди у нашому улюбленому готелі Рейкарц Поляна по-домашньому гостинно, комфортно, душевно і кожний може обрати той формат відпочинку, який йому до вподоби. Як завжди, дуже задоволені відмінним бронюванням номеру, зручним замовленням трансферу, бездоганним прибиранням номеру, відмінною роботою спа-комплексу і ресторану! Щодо роботи ресторану, хочемо відмітити, що на наш погляд, всі страви були дуже смачні, всього було вдосталь, ресторан працює з дотриманням заходів безпеки і головне, що привертає увагу, - це відмінне обслуговування офіціантів і барменів, вміння створити комфортну і приємну атмосферу. До речі, у цей приїзд нам дуже сподобався сімейний перегляд мультфільму «Король Лев» на великому екрані у ресторані. Навіть моя мама 77 років із задоволенням відпочивала, дивлячись цей мультфільм із чаєм та солодощами ;) Недалеко від готелю можна покататися на лижах, від готелю є безкоштовний трансфер до підйому на гору, що є додатковим плюсом для всіх гостей Рейкарц, що також порадувало нас. Незважаючи на «складні часи», Рейкарц Поляна працює бездоганно та забезпечує комфортний і цікавий відпочинок! Відтак залишились дуже задоволені нашим відпочинком у готелі, за що велика подяка керівництву - Ірині Олександрівні, Юліанні, Михайлу, портьє Тетяні, Валерії, Євгенії, працівникам ресторану - Юрію, Тетяні, Марині, Андрію, працівникам СПА - Наталії, Ірині, покоївкам. Дякуємо за ще один приємний візит і до нової зустрічі ;)
Недостатки
Відсутні.
Ответ управляющей компании

Шановна Пані Тетяно,
Безмежно вдячна Вам за прихильність мережі готелів Рейкарц та Ваші подяки нашим співробітникам.  
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG

Подробнее
16.01.2021 Володимир

VitaPark Солнечный Прованс

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Другий раз тут за два роки. Поки лише у зимову пору. Ціна - якісь на висоті. Персонал, чистота, харчування, послуги на хорошому рівні. Заповідні стежки,, цілюща природа, повітря та вода це найкорисніше і найкраще, що тут чи поряд є!!! До речі, скоро неподалік відкриється величний і величезний реабілітаційний «парк хижаків Арден» з оглядовими кілометровим містком! Відпочивайте здорово і активно !
Недостатки
Невиправні - це звуко проникність стін, та інколи голосиста «ватна совпепія», що приїзджає сюди оздоровитися замість того щоб вчити державну мову або їхати в Ростов, то шумить тут і показує культуру, котру їм занесли «лаптєногі» ;)) Варто подбати не лише про пасивний відпочинок! Адже тут головними є природа і цікаві місця навколо. А нажаль, не зустріч жодної мапи ні на Вашому сайті ні друкованої з маршрутами для піших турів чи на авто! Тому склад такі сам! Є частина людей, котрим це цікаво!
Ответ управляющей компании

Шановний Пан Володимир, 
Дякую Вам за те, що обрали наш готель по поділились своїми враженнями. Ми обов'язково звернемо увагу на Ваші побажання, адже думка наших Гостей дійсно важлива для нас. 
Чекаємо Вас знову в нашій мережі! 

З повагою, 
Віра Анедченко, 
Директор з гостинності RHG

Подробнее
15.01.2021 Андрей Баканов

Reikartz Поляна

Хороший отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Отдыхаем в отеле с 8 января 2021 года. Номер Люкс в отеле хороший, чистый. В номере есть все необходимое, 2 комнаты, мини бар, сейф, даже гладильная доска. Персонал в отеле приветливый и доброжелательный. На территории есть большой бассейн, сауны, спорт зал.
Недостатки
Один единственный недостаток отеля это кухня, мы заселились 8.01.2021 и с этого момента 3 дня не было овощей по основному меню. Меню скажем и так не большое, и когда в нем еще нету блюд то совсем печально.Потом не было салата с грушей, масла, каши, риса, черного чая, форель была пару дней, потом тоже пропала!то же произошло и со штруделем! Вообще не понятно, что в отеле происходит в Отделе Закупок! И это все по основному меню!
Ответ управляющей компании

Уважаемый Андрей,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и обратную связь. Позвольте мне принести Вам наши извинения, если на шведской линии во время Вашего проживания отсутствовали желаемые Вами блюда. Мы стараемся чередовать ассортимент и учитывать пожелания всех наших Гостей. Мы обязательно проработаем Ваше обращение и обратим внимание на процесс закупок и формирования меню. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG

Подробнее
12.01.2021 Олег

Reikartz Аврора Кривой Рог

Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Колись було добре.
Недостатки
на ресепшен , Аня. Тапочек в номере нет, тапочки стали продовать по 13грн. Я так понимаю скоро в отель надо будет ехать со своим полотенцем, матрасом и бельем. Ах да еще туалетную бумагу и мыло надо брать с собой! А ведь когда то было все иначе!
Ответ управляющей компании

Уважаемый Олег,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и Ваш отзыв. Тапочки включены в стоимость номера, 13 грн - стоимость дополнительной пары. В продолжении телефонного разговора, еще раз приношу Вам наши извинения за некомпетентность сотрудника, предоставившего Вам некорректную информацию. 
После Вашего обращения, мы предоставили Вам тапочки и проработали ошибку с сотрудником. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

 

Подробнее
09.01.2021 Олена Павленко

VitaPark Станиславский Яремче

Плохой отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Переваги готелю - місцерозташування. Як для України, непогана шведська лінія. На цьому все
Недостатки
Недоліки - старий номерний фонд, пошарпані двері в номер, замусолені обої, порвані занавески, розташування розеток безтолкове. Пульти від телевізора не працюють. Сервіс - то щось. Ми брали номер стандарт на трьох. В якості додаткового ліжка занесли розкладушку, яку мали поставити та застелити. Так її навіть не розклали. Більше того, щоб її розмістити, потрібно було винести з номера два крісла та столик. Але їх не винесли. Ми якось втулили ту розкладушку, але то треш. В сауні не працює джакузі, вода в басейні аж липка. В готелі зовсім не дотримуються гігієни - про маски та дистанцію ніхто не чув. Страви на шведському столі діти трогають руками, за цим ніхто не слідкує, та і столи ніхто як слід не протирає. Таке враження, що в готелі неиає хазяїна і всім на все начхати. Наш номер коштував більше 2000 грн за ніч. За такіі гроші пошукайте собі щось краще!
Ответ управляющей компании

Уважаемая Елена,
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель и поделились своими впечатлениями. Позвольте мне принести Вам наши искренние извинения за недочеты проставленного Вам сервиса. Мы детально разобрали Ваш отзыв, проработали его с профильными службами отеля, проделали плодотворную работу над ошибками, а также усилили контроль работы персонала со стороны администрации отеля. 
Елена, при Вашем следующем заезде мы сделаем все возможное, чтоб подарить Вам только самые приятные эмоции.  
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
06.01.2021 Виктория

VitaPark Солнечный Прованс

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Отмечали Новый 2021 Год в Солнечном Провансе! Остались довольны всей семьей! Огромное Спасибо! Персоналу, администрации, поварам, официантам! Приветливый персонал, отзывающийся с улыбкой на любую просьбу, анимация для детей на высшем уровне! Кухня: все очень вкусно, разнообразно (завтраки и ужины) , новогодний стол прекрасный: и десерты, и горячее, закуски! И отдельное огромнейшее Спасибо массажисту Денису. Год мучалась болями в спине, столичные массажисты не видели проблемы. Денис определил причину колющих болей и за три сеанса вылечил спину!!! Приедем летом всей семьей обязательно, будем рекомендовать друзьям!
Ответ управляющей компании

Уважаемая Виктория, 
Благодарю Вас за высокую оценку и за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что нашему сотруднику удалось помочь Вам решить вопрос болей в спине. 
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
05.01.2021 Натали

Raziotel Кривой Рог

Отличный отель
Обслуживание
Чистота
Комфорт
Питание
Показать подробнее
Достоинства
Были проездом в Кривом роге, в 3 часа ночи искали где остановится, хорошо что остановились на этом выборе. Очень вежливо встретили!!! Не смотря на позднее время. Всего за 870грн у нас был очень уютный и чистый номер, а утром нас накормили вкусным разнообразными завтраком, что очень нас удивило и порадовало. Не мало гостиниц мы покидали!!! Эта несомненно заслуживает хорошего отзыва!
Ответ управляющей компании

Уважаемая Натали,
Искренне благодарна Вам за выбор нашего отеля и теплые слова.
Будем рады видеть Вас вновь,

Искренне Ваша,
Вера Анедченко,
Директор по гостеприимству RHG
 

Подробнее
Главная Отзывы
captcha