Oda reservasyon
Konaklama rezervasyonu

captcha
Iletişim belirtiniz

VitaPark Borysfen yeniden faaliyete geçiyor

Karpatlar'da bütün aile için dinlenme

Reikartz Polyana'da en iyi tatil fırsatları

Yanlış bilgilendirmeyi birlikte durduralım!

Önemli bilgi!

Ukrayna kazanacak!

Alliance ortak otelleri için rezervasyon yapın


Reikartz участвует в осенней Сиесте от Академии гостеприимства

9-10 сентября состоится вторая «Сиеста отельера» от журнала Академия гостеприимства, генеральным партнером мероприятия, как и прежде, выступает компания Reikartz Hotel Group. На этот раз двухдневный семинар-практикум пройдет на Закарпатье, в Буковели. 

В первый день участников ждет насыщенная развлекательная программа с Pre-Party в этно-деревне «Полонина Перців», квестами и гуцульскими вечерницами. Во второй день пройдут семинары и тренинги, посвященные работе с кадрами и продвижению отелей на рынок. Спикеры представят основные кейсы по SEO-оптимизации, работе с фотосъемкой отеля и SMM-продвижению.

Компанию Reikartz Hotel Group на «Сиесте отельера» представит Ирина Магалецкая, руководитель отдела обучения с темой «Кадровый голод: как с ним бороться?». Ирина расскажет, какие меры необходимо принимать для снижения оттока кадров и какие использовать методы мотивации на кейсах компании Reikartz Hotel Group. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: bit.ly/2NgNRsB

Ana sayfa Haberler Reikartz участвует в осенней Сиесте от Академии гостеприимства
captcha