
Kişisel hesabına giriş
Parola Sıfırlama
Üye Ol
VitaPark Borysfen yeniden faaliyete geçiyor
Karpatlar'da bütün aile için dinlenme
Reikartz Polyana'da en iyi tatil fırsatları
Yanlış bilgilendirmeyi birlikte durduralım!
Önemli bilgi!
Ukrayna kazanacak!
Alliance ortak otelleri için rezervasyon yapın
«Молодой руководитель» – учебный курс продолжительностью 5 недель, включает теоретическую и практическую часть.
«Учебный курс – бесплатный, и это реальная возможность для молодых специалистов попробовать раскрыть себя и открыть в себе способности в новой сфере, или же закрепить свой опыт и стать профессионалом гостинично-ресторанного бизнеса. Мы стараемся создать удобные и комфортные условия для обучения: обеспечиваем участникам проживание и питание. Во время отборочной части, своим опытом будут делиться успешные и ведущие специалисты нашей компании. Практическая часть курса будет проходить в отелях сети Reikartz, поэтому каждый сможет наглядно почувствовать себя в роли руководителя или управленца». – комментирует модератор курса Седнева Ирина.
Курс «Молодой руководитель» стартует 22 мая 2018 в городе Киев. К обучению приглашаются выпускники 2017-2018 года по специальности туризм, гостиничный менеджмент, управление.
Участники, которые успешно пройдут обучение, получат контракт на сотрудничество с компанией Reikartz Hotel Group на позиции: управляющий отелем, заместитель управляющего отелем, портье, сотрудник службы ресторанного сервиса, сотрудник отдела продаж, логистики, маркетинга, или отдельного проекта.